AMF Reece S-4000 TKF Электронный закрепочный автомат однониточного цепного стежка, способный выполнять как однорядные, так и двухрядные закрепки.
Электронный закрепочный автомат цепнгого стежка
Электронная однониточная машина цепного стежка используется для общих закрепочных операций с автоматической обрезкой нити.
Цепной стежок обеспечивает повышенную производительность по сравнению с челночным стежком, поскольку исключает необходимость замены шпульки.
Однониточная распошивальная машина цепного стежка S-4000 TKF может выполнять одно- или двухрядную закрепку.
Выбор и настройка закрепок осуществляется с помощью электронных средств и может быть легко изменен оператором.
Машина может работать с любыми типами этикеточных материалов и намного лучше для эластичных тканей, таких как трикотаж, благодаря гибкости стежка.
Применение
- закрепление воротничка
- закрепка проймы рукава
- закрепка бретелей на нижнем белье
- закрепка манжетов
- задней проймы на костюмах
- защитных ремней на касках
| Тип стежка | Цепной |
| Тип материала | Легкие, средние, тяжелые, кожа |
| Система смазки | Централизованная автоматическая |
| Тип двигателя | Встроенный серводвигатель |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Автоматическая обрезка | Да |
| Автоматическая закрепкa | Да |
| Позиционирование иглы | Да |
| Скорость шитья, ст/мин | 3800 |
| Изготовитель | AMF Reece |
| Страна производитель | Чехия |